Home
Noticias
Entrevistas
Criticas
Catalogo
Conciertos
Links
Buscar

 


 

Filter     Order     Display # 
Date Item Title
Wednesday, 29 April 2009 SUFFOCATION REVELA EL ARTWORK DE SU NUEVO TRABAJO
Wednesday, 29 April 2009 SWASHBUCKLE ACABA DE REVELAR EL ARTWORK DE SU NUEVO TRABAJO
Wednesday, 29 April 2009 CULTED FICHA PARA RELAPSE RECORDS
Tuesday, 28 April 2009 DYING FETUS EMPIEZA LA GRABACION DE SU NUEVO TRABAJO
Tuesday, 28 April 2009 THE FEW AGAINST MANY REVELA ARTWORK Y TRACKLIST DE SU ALBUM DEBUT
Thursday, 12 February 2009 CONSPIRACY REVELA EL ARTWORK DE SU PROXIMO ALBUM
Monday, 02 February 2009 DESULTORY SE VUELVE A UNIR Y FICHA PARA PULVERISED RECORDS
Thursday, 29 January 2009 THE SICKENING FICHA PARA XTREEM MUSIC
Wednesday, 21 January 2009 NAPALM DEATH PUBLICA SU NUEVO ALBUM EN MYSPACE.
Friday, 16 January 2009 SUFFOCATION COMIENZA LA GRABACIÓN DE SU NUEVO ALBUM.
Friday, 16 January 2009 CANDLEMASS PUBLICA TEMAS DE SU NUEVO ALBUM.
Sunday, 11 January 2009 MANTIC RITUAL REVELA EL ARTWORK DE SU TRABAJO DEBUT.
Saturday, 10 January 2009 INEVITABLE END TERMINA LA GRABACIÓN DE SU NUEVO TRABAJO
Saturday, 10 January 2009 OBSCURA PUBLICA NUEVO TEMA
Wednesday, 07 January 2009 DEICIDE FICHA PARA CENTURY MEDIA
Wednesday, 07 January 2009 SAMAEL REVELA EL ARTWORK DE SU NUEVO TRABAJO "ABOVE"
Thursday, 18 December 2008 GOD FORBID REVELA ARTWORK Y TRACKLIST DE SU NUEVO TRABAJO
Thursday, 18 December 2008 WHISPLASH FICHA PARA PULVERISED RECORDS
Monday, 15 December 2008 SUCCESS WILL WRITE APOCALYPSE ACROSS THE SKY ACABA DE TERMINAR LA GRABACIÓN DE SU ALBUM DEBUT.
Wednesday, 10 December 2008 EX DEO NUEVO PROYECTO DE MAURICIO IACONO FICHA PARA NUCLEAR BLAST
Monday, 08 December 2008 STEVO VOCALISTA DE LOS LEGENDARIOS IMPETIGO COLABORARA EN UN TEMA EN EL NUEVO ALBUM DE BONE GNAWER
Monday, 08 December 2008 SANCTIFICATION CON NUEVO LINE UP PARA PROXIMOS SHOWS
Monday, 08 December 2008 VANMAKT REVELA EL ARTE Y TRACKLISTING DE SU NUEVO TRABAJO
Thursday, 04 December 2008 BLACK SUN TERMINA LA GRABACIÒN DE SU NUEVO TRABAJO EN ALEMANIA
Thursday, 04 December 2008 CANDLEMASS TERMINA LA GRABACIÓN DE SU NUEVO ALBUM
Friday, 26 September 2008 SUFFOCATION FIRMA PARA NUCLEAR BLAST
Friday, 26 September 2008 REPULSIVE DISSECTION lanzara su primer trabajo
Friday, 12 September 2008 GUILLOTINE REVELA EL ARTWORK DE SU NUEVO ALBUM
Wednesday, 10 September 2008 BONE GNAWER NUEVO PROYECTO DE KAM LEE Y ROGA JOHASSON
Monday, 25 August 2008 DEATH OVER THREAT EDITARÁ SU ALBUM DEBUT EN XTREEM MUSIC
Wednesday, 13 August 2008 TOXIC HOLOCAUST PUBLICA UN NUEVO TEMA DE SU ULTIMO TRABAJO
Thursday, 31 July 2008 CATTLE DECAPITATION ENTRA A ESTUDIO PARA TRABAJAR EN SU NUEVA PRODUCCION
Thursday, 31 July 2008 PUTREVORE REVELA DETALLES DE SU ALBUM DEBUT
Tuesday, 29 July 2008 SANCTIFICATION REVELA EL TITULO Y TRACK LIST DE SU NUEVO TRABAJO
Saturday, 26 July 2008 MUMAKIL FICHA PARA RELAPSE RECORDS
Saturday, 26 July 2008 THE BOY WILL DROWN FIRMA PARA EARACHE RECORDS
Saturday, 26 July 2008 GUILLOTINE REVELA EL TRACKLIST DE SU NUEVO TRABAJO
Tuesday, 08 July 2008 OCEANO FICHA PARA EARACHE
Thursday, 03 July 2008 MENTAL DEMISE FIRMA PARA XTREEM MUSIC
Thursday, 03 July 2008 RE EDICIÓN DEL DISCO DE IMPULSO DE TANATOS EN UN SELLO JAPÓNES
Monday, 30 June 2008 TOTAL DEATH ES AUSPICIADA POR GUITARRAS FERNANDES
Friday, 20 June 2008 IGNOMINIOUS INCARCERATION FIRMAN CONTRATO CON EARACHE RECORDS
Wednesday, 18 June 2008 TESTAMENT GANA EL PREMIO A ALBUM DEL AÑO
Tuesday, 10 June 2008 KORGUL THE EXTERMINATOR FICHA PARA XTREEM MUSIC
Monday, 09 June 2008 MUNICIPAL WASTE PRESENTA NUEVO VIDEO
Monday, 09 June 2008 TOTAL DEATH TOCARA EN BRASIL JUNTO A POSSESED
Monday, 26 May 2008 MORBID ANGEL RECLUTA NUEVO GUITARRISTA
Saturday, 24 May 2008 ORIGIN ESTRENA VIDEO EN HEADBANGER´S BALL DE MTV 2
Thursday, 22 May 2008 SIRENIA CON NUEVO GUITARRISTA
Monday, 19 May 2008 AGRESSION FIRMA PARA XTREEM MUSIC
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 Next > End >>
Results 151 - 200 of 227

 
Advertisement